В русском языке есть пары слов,у которых на письме совпадают одна или несколько форм.Например, "пила" может быть формой существительного или глагола от слова пить.Каждой из преведенных ниже слов соответствуют 2 формы.Для каждо...

В русском языке есть пары слов,у которых на письме совпадают одна или несколько форм.Например, "пила" может быть формой существительного или глагола от слова пить.Каждой из преведенных ниже слов соответствуют 2 формы.Для каждого слова укажите какие это части речи. блюду- выпью- ушей- пари- поволоку- вою- начал- РЕБЯТУШКИ,ПРОШУ ВАС!  ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блюду-сущ. Выпью-гл. ушей-гл и сущ пари-гл и сущ поволоку-сущ вою-гл начал-гл