В русском языке есть слова называющие только один предмент например ....... ТОже самое можно сказать и о словах карандаш, ПАЛЬТО ТТАКИЕ СЛОВА НАЗЫВАЮТСЯ .................... значение многозначного слова нам помогает определить ...
В русском языке есть слова называющие только один предмент например .......
ТОже самое можно сказать и о словах карандаш, ПАЛЬТО ТТАКИЕ СЛОВА НАЗЫВАЮТСЯ ....................
значение многозначного слова нам помогает определить ............
Разные лексические значения многозначного слова помещаются .....,...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) кино, пальто.
2) не склоняемые (не изменяемые по падежам)
3) словарик лексического значения (толковый словарь)