В русской народной сказке "Морозко" падчерица, оставшись в лесу, встречает Морозко и уверяет его,чтто не замерзает рядом с ним: " тепло, Морозушко,тепло,батюшка" какими добродетелями обадает падчерица? 1) стойкость духа 2) тер...
В русской народной сказке "Морозко" падчерица, оставшись в лесу, встречает Морозко и уверяет его,чтто не замерзает рядом с ним: " тепло, Морозушко,тепло,батюшка" какими добродетелями обадает падчерица?
1) стойкость духа
2) терпение
3)справедливость
4)усердие