В ряд высадили 12 деревьев. Затем между каждыми двумя посаженными деревьями посадили еще по одному дереву. Затем эту операцию проделали еще три раза. Сколько всего деревьев по

В ряд высадили 12 деревьев. Затем между каждыми двумя посаженными деревьями посадили еще по одному дереву. Затем эту операцию проделали еще три раза. Сколько всего деревьев по сажено?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждом ряду на одно дерево меньше 12 11 10 9 8 Всего 30 деревьев