В ряду элементов хлор→бром→йодВарианты ответов:1) уменьшаютя неметаллические свойства 2)увеличивается высшая валентность в оксидах 3)усиливаются неметаллические свойства 4)уменьшается зарад ядра атома

В ряду элементов хлор→бром→йод Варианты ответов:1) уменьшаютя неметаллические свойства  2)увеличивается высшая валентность в оксидах  3)усиливаются неметаллические свойства  4)уменьшается зарад ядра атома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) уменьшаютя неметаллические свойства
Гость
В ряду элементов хлор→бром→йод:  уменьшаютя неметаллические свойства. Ответ: 1