В ряду хим элементов фосфор сера хлор увеличивается 1 степень окисл элемента в высшем оксиде 2число заполненных электронных слоев 3 валентность элемента в соединении с водородом 4 основный хоррактер высшего оксида 5 электро...

В ряду хим элементов фосфор сера хлор увеличивается 1 степень окисл элемента в высшем оксиде 2число заполненных электронных слоев 3 валентность элемента в соединении с водородом 4 основный хоррактер высшего оксида 5 электроотрицательность атома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 да 2 нет 3 нет 4 нет 5 да