В ряду химических элементов Se—S—O 1) уменьшается заряд ядер атомов 2) уменьшается электроотрицательность 3) увеличивается число электронов на внешнем уровне 4) увеличиваются окислительные свойства 5) увеличивается радиус атома...

В ряду химических элементов Se—S—O 1) уменьшается заряд ядер атомов 2) уменьшается электроотрицательность 3) увеличивается число электронов на внешнем уровне 4) увеличиваются окислительные свойства 5) увеличивается радиус атома выбрать 2 правильных утв и объяснить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. уменьш. электроотрицательность и 4 увелич. окислительные свойства