В рыцарском зале музея Заяц увидел 4 круглых щита и 5 овальных щитов,3 коротких меча и 6 длинных мечей. чего больше увидел заяц в рыцарском зале музея-щитов или мечей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одинакого, ибо 5 круглых щита + 3 овальных щита=9 щитов 3 коротких меча+ 6 длинных мечей= 9 мечей 9=9
Гость
5+4=9 щитов всего  6+3=9 мечей всего Ответ:заяц увидел одинаковое количество мече и щитов