В саду 10 деревьев. Расстояние между соседними деревьями 5 м. Рядом с крайним деоевом расположен водопроводный кран. Чтобы полить деревья, на каждые два дерева нужно одно ведро воды. Какой путь придётся проделать при поливе все...

В саду 10 деревьев. Расстояние между соседними деревьями 5 м. Рядом с крайним деоевом расположен водопроводный кран. Чтобы полить деревья, на каждые два дерева нужно одно ведро воды. Какой путь придётся проделать при поливе всех деревьев, если имеется только одно ведро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2 дерево-10м 3,4 дерево-30м 5,6дерево-50м. 7,8дерево-70м 9,10дерево-90м 250м.Общий путь Вот такое мое мнение