В саду 9 кустов красной смородины,а кустов чёрной смородины на 6 больше.Сколько кустов чёрной смородины в саду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9+6=15 кустов черной смородины в саду.
Гость
Дано: Красной смородины - 9 (куст.) Черной смородины - ? (куст.) на 6 больше чем красной. найти: Сколько кустов черной смородины. решение: 1. 9+6=15 (куст.) ответ. Черный смородины 15 куста.