В саду растет 7 кустов смородины и 5 кустов крыжовника.На сколько больше кустов ссмородины ,чем крыжовника?На сколько меньше кустов крыжовника,чем смородины?   Составь задачи ,обратные данной,выбери схему, дополни ее числовыми ...

В саду растет 7 кустов смородины и 5 кустов крыжовника.На сколько больше кустов ссмородины ,чем крыжовника?На сколько меньше кустов крыжовника,чем смородины?   Составь задачи ,обратные данной,выбери схему, дополни ее числовыми данными и вопросом и запиши решения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7-5 = (на) 2 куста ,смородины больше чем крыжовника 2)7-5=(на) 2куста, крыжовника меньше чем смородины