В саду расцвели прекрасные белые розы. Потух последний уголёк в большом костре. (разобрать предложения на словосочетания со стрелками наверху).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расцвели (где?) - стрелка к слову в саду. Розы(какие?) - стрелка к слово прекрасные. Розы(какие?) - стрелка к слову белые. Уголек(что?) - стрелка к слову потух. Уголек(какой?) - стрелка к слову последний. Уголек(где?) - стрелка к слову в костре. В костре(каком?) - стрелка к слову в большом.