В саду растут и плодовые деревья и ягодные кустарники!! РАССТАВЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ВЫПОЛНИ СИТАНИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В саду растут и плодовые деревья, и ягодные кустарники. Деревья, кустарники - подлежащие (одна линия), растут- сказуемое (две линии), плодовые, ягодные - определение (волнистая линия), в садах-обстоятельство места (точка - тире).