В саду росла высокая густая трава.в прозрачной воде плавали серебристые рыбки.маша заблудилась в густом ельнике .тракторист увидел на краю поля птичьи гнезда. поставит вопросы к именам прилагательным ,подчеркнут главные члены п...
В саду росла высокая густая трава.в прозрачной воде плавали серебристые рыбки.маша заблудилась в густом ельнике .тракторист увидел на краю поля птичьи гнезда. поставит вопросы к именам прилагательным ,подчеркнут главные члены предложения ,
Ответ(ы) на вопрос:
Какая высокая, какая густая, в какой прозрачной, какие серебристые, в каком в густом,