В саду собрали крыжовника -85кг Малины-16 кг смородина -?на 23 больше чем крыжовника и малины вместе Сколько кг смородины собрали в саду? решение знаем, не можем определится со стрелками и скобками.Пожалуйсте подскажите

В саду собрали крыжовника -85кг Малины-16 кг смородина -?на 23>чем крыжовника и малины вместе Сколько кг смородины собрали в саду? решение знаем, не можем определится со стрелками и скобками.Пожалуйсте подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)85+16=101 2)101-23=78 Ответ:78кг малины
Гость
Крыжовник - 85 кг }  Малины - 16 кг      }    Смородины - ? на 23     ( Не  могу поставить знак всего, стрелку от смородины надо поставить на сумму крыжовника и малины)  а решение  85+16= 101 101+23=124