В саду собрали крыжовника -85кг Малины-16 кг смородина -?на 23 больше чем крыжовника и малины вместе Сколько кг смородины собрали в саду? решение знаем, не можем определится со стрелками и скобками.Пожалуйсте подскажите
В саду собрали крыжовника -85кг Малины-16 кг смородина -?на 23>чем крыжовника и малины вместе Сколько кг смородины собрали в саду? решение знаем, не можем определится со стрелками и скобками.Пожалуйсте подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
1)85+16=101 2)101-23=78 Ответ:78кг малины
Крыжовник - 85 кг } Малины - 16 кг } Смородины - ? на 23 ( Не могу поставить знак всего, стрелку от смородины надо поставить на сумму крыжовника и малины) а решение 85+16= 101 101+23=124