В саду у Ани и Вити росло 2000 розовых кустов. Витя полил половину всех кустов, и Аня полила половину всех кустов. При этом оказалось, что ровно три куста, самые красивые, были политы и Аней, и Витей. Сколько розовых кустов ост...

В саду у Ани и Вити росло 2000 розовых кустов. Витя полил половину всех кустов, и Аня полила половину всех кустов. При этом оказалось, что ровно три куста, самые красивые, были политы и Аней, и Витей. Сколько розовых кустов остались не политыми?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0 так как они полили по половине цветов