В саду высадили 72 саженца яблонь и груш. Из них саженцев яблонь было 48. Во сколько р

В саду высадили 72 саженца яблонь и груш. Из них саженцев яблонь было 48. Во сколько раз больше было саженцев яблонь, чем груш? Измени и запиши вопрос задачи так ,чтобы её решение стало таким:........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
72-48=24 саженцев груш 48:24=2 - в 2 раза яблонь больше, чем груш. 1.Сколько высадили саженцев груш ? 72-48=24 2. На сколько больше саженцев яблонь,чем саженцев груш? 48-24=24