В саду высажены кусты смотродины и крыжовника,причем кусты чередуются.растояние между кустами 2 метра а сам куст 50 см.каким будет растоян. между третьим кустом смородины и двенадцатым кустом крыжовника если первым посажен крыж...

В саду высажены кусты смотродины и крыжовника,причем кусты чередуются.растояние между кустами 2 метра а сам куст 50 см.каким будет растоян. между третьим кустом смородины и двенадцатым кустом крыжовника если первым посажен крыжовник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
между 3 кустом смородины и 12 кустом крыжовника 16 кустов. 16*2м=32м=3200см 50см*16=2800см 3200+2800=5000см=50м я думаю, что так