В саду юные натуралисты растили цветы на одинаковых по длине участках . ширина первого равна 10 м а полщадь 400квадрадных метров ширина второго на 2 м больше чем ширина первого чему равна площадь второго участка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)400:10=40(м)-длина первого участка 2)10+2=12(м)-ширина второго участка 3)12*40=480(м2)-площадь второго участка Ответ:480м2 площадь второго участка У вас в условии не указана длина второго участка,я поняла,что такая де как у первого