В санатории построили бассейн прямоугольной формы, длина которого 15м, ширина 5м и глубина 2м. 1)сколько квадратных кафельных плиток со стороной 1дм каждая потребовалось для облицовки дна этого бассейна? 2) сколько надо сделать...

В санатории построили бассейн прямоугольной формы, длина которого 15м, ширина 5м и глубина 2м. 1)сколько квадратных кафельных плиток со стороной 1дм каждая потребовалось для облицовки дна этого бассейна? 2) сколько надо сделать шагов , чтобы обойти весь бассейн, если длина шага 50см?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в принципе это не так уж и сложно если в этом разобраться) просто подумай