В сбербанке взяли потребительский кредит в сумме 30000 рублей на год под 14 % годовых . какую сумму ежемесячно придётся выплачивать заёмщику ? какую конечную сумму он должен выплатить кредитору ?
В сбербанке взяли потребительский кредит в сумме 30000 рублей на год под 14 % годовых . какую сумму ежемесячно придётся выплачивать заёмщику ? какую конечную сумму он должен выплатить кредитору ?
Ответ(ы) на вопрос:
если возмём 30000=100% 3000= 10% а 300=1% 14% это 4200рублей и 4200 умножем на 12 то получается 50400рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы