В  сборнике  билетов  по  химии  всего 15 билетов,  в 6 из  них  встречается вопрос  по  теме«Кислоты». Найдите  вероятность  того,  что  в  случайно выбранном  на  экзамене  билете  школьнику  достанется  вопрос  по  теме«Кисл...

В  сборнике  билетов  по  химии  всего 15 билетов,  в 6 из  них  встречается вопрос  по  теме«Кислоты». Найдите  вероятность  того,  что  в  случайно выбранном  на  экзамене  билете  школьнику  достанется  вопрос  по  теме«Кислоты»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятность 6\15 или 0,4