В седующих пословицах найди и выпиши их.знай больше -говори меньше. маленькое дело лучше чем большое безделье.не поев горького не поймешь и сладкого. ложь тяжела да и правда на легче. от радоти старые молодеют от печали молодые...

В седующих пословицах найди и выпиши их.знай больше -говори меньше. маленькое дело лучше чем большое безделье.не поев горького не поймешь и сладкого. ложь тяжела да и правда на легче. от радоти старые молодеют от печали молодые стареют. в какой из пословиц две пары антонимов? а в какой сразу три пары?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленькое дела лучше чем большое бебездел ложь тяжела да и правда не легче в них по две пары, а в от радости старые молодеют от печали молодые стареют три пары