В секции бокса занимается 601 спортсмен.После того,как подростковая команда уехала на соревнования,в секции осталось 89 спортсменов.Сколько спортсменов уехали на соревнования

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
601-89=512(с.) объяснение:  Мы из общего количества отнимаем число тех ,кто остался и получаем 512 спортсменов Ответ:512 спортсменов