В секцию плавания занимается 639 мальчиков в секции бокса в три раза меньше насколь

В секцию плавания занимается 639 мальчиков в секции бокса в три раза меньше насколько меньше мальчиков занимается в секции бокса сколько всего мальчиков занимается в секциях плавание и бокса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
639:3=213 мальчиков в секции бокса639-213= на 426 меньше занимаются в секции бокса639+213=852 всего мальчиков занимается в секциях