В семье родился голубоглазый темноволосый ребенок, похожий по этим признакам на о

В семье родился голубоглазый темноволосый ребенок, похожий по этим признакам на отца. Мать – кареглазая темноволосая; бабушка по материнской линии – голубоглазая темноволосая; дедушка – кареглазые светловолосый; бабушка и дедушка по отцовской линии – кареглазые темноволосые. Определите вероятность рождения в этой семье голубоглазого светловолосого ребенка. Карий цвет глаз доминирует над голубым, темный цвет волос – над светлым. Желательно с пояснениями,таблицей и ответом!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение задачи во вложении.