В семее трое детей: женя, валя и саша; 2 мальчика и 1 девочка. среди имен женя и валя есть имя одного мальчика. среди имен саша и женя тоже есть имя одного мальчика. как зовут девочку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женя - так зовут девочку; В обоих примерах звучит это имя и сказано, что только один из них мальчик.Если бы Женя была мальчиком, то Валя была бы девочкой, и Саша был бы девочкой, но девочка всего одна