В семи одинаковых коробках 32 карандаша больше, чем в тех такихже коробках. сколько карандашей в 1 коробке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное в трех таких же коробках? 7-3=4(к)-это разница между коробками и карандашами 32/4=8(к)-8 карандашей в одной коробке Ответ: 8 карандашей будет в одной коробке
Гость
1) 7-3=4 (кг)-это разница коробок 2) 32:4=8 (кг)-всего карандашей 1-ой коробке Ответ:В одной коробке 8 карандашей