В сентябре 1 кг слив стоил 60 рублей, в октябре сливы подорожали на 25 %, а в ноябре ещё на 10 %. Сколько рублей стоил 1 кг слив после подорожания в ноябре?

В сентябре 1 кг слив стоил 60 рублей, в октябре сливы подорожали на 25 %, а в ноябре ещё на 10 %. Сколько рублей стоил 1 кг слив после подорожания в ноябре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)60*0.25=15 2)60+15=75 3)60*0,10=6 4)75+6=81. 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы