В сентябре 1 кг слив стоил 60 рублей, в октябре сливы подорожали на 25 %, а в ноябре ещё на 10 %. Сколько рублей стоил 1 кг слив после подорожания в ноябре?
В сентябре 1 кг слив стоил 60 рублей, в октябре сливы подорожали на 25 %,
а в ноябре ещё на 10 %. Сколько рублей стоил 1 кг слив после подорожания
в ноябре?
Ответ(ы) на вопрос:
1)60*0.25=15
2)60+15=75
3)60*0,10=6
4)75+6=81.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы