В сентябре в магазине. было продано 80 костюмов,в октябре столько же, в ноябре в 2 раза меньше, чем в сентябре. В сентябре было продано в 4 раза ме...

В сентябре в магазине. было продано 80 костюмов,в октябре столько же, в ноябре в 2 раза меньше, чем в сентябре. В сентябре было продано в 4 раза ме...В сентябре в магазине. было продано 80 костюмов,в октябре столько же, в ноябре в 2 раза меньше, чем в сентябре. В сентябре было продано в 4 раза меньше костюмов,чем декабре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ноябре было продано 80÷2=40 В декабре:80×4=320 костюмов Ответ:сентябрь 80, октябрь 80, ноябрь 40, декабрь 320.