В сети было видео о пирамиде НАД Москвой. Было ли на самом деле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При чем ЗДЕСЬ "угарная тюбетейка"?! Г-н Kapoustian, вы хоть отдаете себе отчет о чем идет речь? Вы видели видео этой "пирамиды"? Не видели? Чего тогда лезете со своим комплексом неполноценности: "тюбетейка"!!! А что не сказать беретка или просто колпак угарный, чтобы не примешивать сюда нац. колорит?. .А тюбетейку вы видели? Форму её хотя бы представляете? В советских кино очень часто её показывали и тогда это не вызывало никаких протестов.. .И вам по возрасту должно быть стыдно за разжигание нац. розни или акцентировании внимания на головном уборе, не имеющем никакого отношения к событию, о котором спросила Olga Spiridonova.
Гость
На самом деле над Москвой постоянно висит хорошо видная с самолёта "тюбетейка" из окиси углерода. Живём мы в постоянном угаре!
Гость
это не важно!! ! ВАЖНО ДРУГОЕ, СИЛЫ МОИ ОТ БОГА ОТЦА, УЖЕ МНОГИЕ НА ЗЕМЛЕ, ПЛАТИТЕ МНЕ!! ! БОЖИЙ ДУХ, КИПИТ ВО МНЕ!! ! 33 миллиона Долларов и Три Машины, СЕГОДНЕ!! ! патриарх Кирилл, ЧМО РАЗМАЛЁВАНОЕ!!!