В шести пучках связано по 5 морковок, в четырёх пучках по 8 редисок. Каких овощей больше морковок или редисок и на сколько?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5*6=30(м)-всего                                                                                         2)4*8=32(р)-всего                                                                                           3) 32-30=2(р)                                                                                                     Ответ: на 2 редиски больше