В школе будет проходить конкурс посвященный 8 марта , и после него каждая команда должна поздравить всех остальных . доверили мне . можете помочь , в голову ничего не лезит . пожалуйста сами . (без интернета )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с этим долгожданным событием года поздравляю всех женщин мира и желаю вам всего наилучшего и самого главного любви
Гость
С лучшим праздником!!! Пусть наши женщины будут здоровы, счастливы. Здоровья, им. Долгих лет жизни. Что мечты сбылись. Они же наши все!!! Хранительницы очага, они дарят миру новую жизнь. Поздравляю их с этим великим, радостным праздником!!!