В школе собирали гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения. 94 одеяла разложили в три коробки. В первую положили столько же одеял,сколько во вторую,а в третью на 4 одеяла больше, чем в первую.Сколько одеял в третьей ко...

В школе собирали гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения. 94 одеяла разложили в три коробки. В первую положили столько же одеял,сколько во вторую,а в третью на 4 одеяла больше, чем в первую.Сколько одеял в третьей коробке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)94-4=90 одеял, если бы было поровну в каждой; 2)90:3=30 одеял в первой и второй коробке; 3)30+4=34 одеяла в третьей коробке