В школе среди четвертых классов будет проходить велосипедная эстафета состоящая из четырех этапов . каждый этап проходит по разной местности . от четвертого б класса будут участвовать ;егор михаил ольга и татьяна .дети сделали ...
В школе среди четвертых классов будет проходить велосипедная эстафета состоящая из четырех этапов . каждый этап проходит по разной местности . от четвертого б класса будут участвовать ;егор михаил ольга и татьяна .дети сделали предварительные заезды ,учитель физкультуры засекал время каждого ребенка на каждом эстафетном этапе . результаты прохождения этапов занесли в диаграмму .определи,кто на каком этапе будет участвовать ,чтобы команда показала лучшее время
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эм чё-то я не понимаю хм