В школе задали написать стих...маме на день рождения! Вдохновение покинуло меня.. в?

В школе задали написать стих...маме на день рождения! Вдохновение покинуло меня.. в??обще это песня.. О маме: день рождения 28.02.79, Ирина зовут, трое детей, муж. Нужно 6 четверостишей. Моё: Этот радостный день наступил сейчас, Ты проснулась и дала нам прямо в глаз, Потому что разбудили мы тебя Очень рано, но любя. Пожалуйста, помогите, хоть строчки напишите!♡♡♡
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средний брат:  Этот день наступил очень быстро Хотя ждали его целый год Мы хотим подарить тебе искры Наших душ, зарифмованных строк Для тебя написали  подарок Пусть из строчек он и из чирнил Но старались, я знаю не даром А чтоб радость тебе он привил Младшая: Ты не думай, не только братишка Для тебя ночь сидел сочинял Не читали мы умные книжки  Папа тоже писал, рифмовал Папа: Поздравляем тебя дорогая С днем рожденья, желаем удачи Чтобы в жизни буквально играя Получала ты счастье  в придачу Средняя:  Будь здоровой всю жизнь как орлица Будь красивой как яркая птица И запомни, что любим тебя Папа, братик, сестричка и я.