В школьном буфете привезли два ящика 36 кг яблок , по 8 кг в каждом , и 10 кг груш. узнай сначала сколькл привезли колограммов яблок, а потом на сколько колограммов больше превезли яблок, чем груш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                             Условие. 2 ящ. яблок по 8 кг 10 кг груш всего яблок -? на сколько больше яблок -? 1) 8*2 =16 кг яблок 2)16-10 =6 кг - на столько больше яблок.