,в школьном хоре 60 чел. ,27 из них мальчики . Какую часть числа всех участников хора составляют мальчики? Какую часть числа всех участников хора составляют девочки ? плииз помогите

,в школьном хоре 60 чел. ,27 из них мальчики . Какую часть числа всех участников хора составляют мальчики? Какую часть числа всех участников хора составляют девочки ?  плииз помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60-27=33-это девочки а тебе потом в дробях или процентах надо?