В школьном саду 7 яблонь, а вишен на 5 больше. сколько фруктовых деревьев в школьном саду? пожалуйста решите как в тетраде писать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 яблонь вишни - на 5 больше всего деревьев - ? 7+5=12 (вишен) 7+12=19 (деревьев) Ответ: в саду всего 19 деревьев
Гость
Дано: 7 яблонь вишни - на 5 больше, чем яблонь найти:  всего деревьев  7+5=12 (д) - вишни 7+12=19 (д) - всего  Ответ: в саду всего 19 фруктовых деревьев