В школьном саду растут деревья груш и яблонь 15 деревья яблонь и слив 12 деревьев Сколько деревьев каждого вида если известно что Это разное количество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какой это класс? просто эту задачу можно решить разными способами. через уравнение, дискриминант например. А то я решу, а вы еще не проходили это
Гость
15+12=27г в саду яблонь 15 слив12 груш27 ответ 27 груш в саду