В школьном живом уголке живет бурундук в начале недели Вова принес Ему два пакета зерна в середине еще столько же в конце недели на 2 пакетов больше чем начале и середине недели вместе Сколько всего пакетов зерна принес Вова бу...

В школьном живом уголке живет бурундук в начале недели Вова принес Ему два пакета зерна в середине еще столько же в конце недели на 2 пакетов больше чем начале и середине недели вместе Сколько всего пакетов зерна принес Вова бурундуку за неделю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 +2 +  2+2+4= 12  вот отывет
Гость
2+2=4 4+2=6+4=10 Ответ:10 пакетов