В школьной библиотеке ребята ремонтировали учебники.по математике отремонтировали 60 книг,по природоведению в 3 раза меньше,а по русскому языку на 14 книг больше,чем по природоведению.сколько отремонтировали книг по русскому яз...
В школьной библиотеке ребята ремонтировали учебники.по математике отремонтировали 60 книг,по природоведению в 3 раза меньше,а по русскому языку на 14 книг больше,чем по природоведению.сколько отремонтировали книг по русскому языку?
Ответ(ы) на вопрос:
Математика -60 книг
природовединие - 20 книг
Русский язык - 34 книг