В школьной столовой один стакан компота,4 пирожка с мясом и два пирожка с вишней стоят 110 рублей,а пять стаканов компота два пирожка с мясом и 4 пирожка с вишней стоят 160 рублей. Сколько рублей заплатил мальчик за один стакан...
В школьной столовой один стакан компота,4 пирожка с мясом и два пирожка с вишней стоят 110 рублей,а пять стаканов компота два пирожка с мясом и 4 пирожка с вишней стоят 160 рублей. Сколько рублей заплатил мальчик за один стакан компота один пирожок с мясом и один пирожок с вишней
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обалдеть... Слушай, можешь переписать? Ибо сложновато...