В ШКОЛЬНУЮ Библиотеку ПРИВЕЗЛИ 395учебников для 4класса и 505учебников для 5 класса .Все учебники были связаны в пачки по 30в каждой.сколько ВСЕГО ПАЧЕК УЧЕБНИКОВ привезли в библиотеку?? ПУСТЬ X-КОЛИЧЕСТВО ПАЧЕК ПРИВЕЗЁННЫХ В Б...

В ШКОЛЬНУЮ Библиотеку ПРИВЕЗЛИ 395учебников для 4класса и 505учебников для 5 класса .Все учебники были связаны в пачки по 30в каждой.сколько ВСЕГО ПАЧЕК УЧЕБНИКОВ привезли в библиотеку?? ПУСТЬ X-КОЛИЧЕСТВО ПАЧЕК ПРИВЕЗЁННЫХ В БИБЛИОТЕКУ!!!! Для УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ПИШУ ЧТО НУЖНО УРАВНЕНИЕМ РЕШИТЬ!!!! Пожалуйстаа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30х = 395+505 30х = 900 х = 900:30 х = 30 Ответ: 30 пачек учебников привезли в школу