В школьную столовую пришли завтракать девятиклассники.они должны получить по одному салату и одному стакану сока.повара предложили ученикам на выбор 4 вида салатов и 3вида совков.сколько всего различных вариантов завтрака может...

В школьную столовую пришли завтракать девятиклассники.они должны получить по одному салату и одному стакану сока.повара предложили ученикам на выбор 4 вида салатов и 3вида совков.сколько всего различных вариантов завтрака может выбрать один ученик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*4=12 видов завтрака
Гость
4*3=12(видов) различных вариантов завтрака