Запишите ответы глаголами прошедшего времени Нежить, холить, заботливо ухаживать за чем либо.2)Громкие,резкие звуки,которые издаёт собака или лисица.3) приступить к какому либо действию 4) дуть, обдувать что либо. 5) быть убежд...

Запишите ответы глаголами прошедшего времени Нежить, холить, заботливо ухаживать за чем либо.2)Громкие,резкие звуки,которые издаёт собака или лисица.3) приступить к какому либо действию 4) дуть, обдувать что либо. 5) быть убеждённым в чём-либо. 6) проливать слёзы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. нежил, холил, ухаживал (можно заменить другим глаголом равным по значению лелеял) 2. лаял 3. начал 4. сдувал 5. знал 6. плакал