В школьную столовую привезли завтраки. для учеников младших классов 286 завтраков, а для старшеклассников на 188 завтраков меньше . сколько завтраков предназначено ученикам средних классов? 2) дополни текст так , чтобы можно бы...

В школьную столовую привезли завтраки. для учеников младших классов 286 завтраков, а для старшеклассников на 188 завтраков меньше . сколько завтраков предназначено ученикам средних классов? 2) дополни текст так , чтобы можно было ответить на поставленный вопрос. 3) какие ещё вопросы можно задать к этому условию задачи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в школьную столовую привезли завтраки. для учеников младших классов 286 завтраков, а для старшеклассников на 188 завтраков меньше, а для средних классов привезли в два раза меньше чем для старшеклассников и младших классов!  286-188= 98 286+98=384 384:2=192   На скольео больше завтраков у младших классов чем у старших!                     прозьба по благодарить!!!!!!!!