В штучном отделе магазина посетители обычно покупают либо один торт, либо одну коробку конфет, либо торт и коробку конфет. В один день было продано 57 тортов и 36 коробок конфет. Сколько было покупателей, если 12 человек купили...

В штучном отделе магазина посетители обычно покупают либо один торт, либо одну коробку конфет, либо торт и коробку конфет. В один день было продано 57 тортов и 36 коробок конфет. Сколько было покупателей, если 12 человек купили торт и коробку конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+45+24=57+24=81,если я правильно понял условие.