В шуточном стихотворении Козьмы Пруткова "К месту печати"есть такие строки: Я не могу живя на свете Забыть "покоя" и "мыслете" И часто я,глядя с тоской, Твержу;"мыслете" и "покой" Что обозначают слова ,которые сам автор выдели...
В шуточном стихотворении Козьмы Пруткова "К месту печати"есть такие строки: Я не могу живя на свете Забыть "покоя" и "мыслете" И часто я,глядя с тоской, Твержу;"мыслете" и "покой" Что обозначают слова ,которые сам автор выделил курсивом?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне кажется, автор хотел сакцентировать внимание именно на этих словах, выделить их как ключевые, и поэтому поставил логическое ударение.