В силу быстрого роста дерева(лиственницы) а) вырастить лиственный лес из семян трудно. Б)выбрав лиственницу Фоголь ошибся, так как она тонет в воде В) использование лиственницы, как стройматериалы началось со времён Петра 1. Г)...

В силу быстрого роста дерева(лиственницы) а) вырастить лиственный лес из семян трудно. Б)выбрав лиственницу Фоголь ошибся, так как она тонет в воде В) использование лиственницы, как стройматериалы началось со времён Петра 1. Г) устойчивость дерева к ветру зависит от состояния его корневой системы 15 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Применение лиственницы для бытового строительства в России было  еще со времен правления Петра 1-го, эта порода дерева  использовалась для государственных нужд.